WELCOME Четверг, 28.03.2024, 22:27
Главная | Регистрация | Вход Приветствую Вас Гость | RSS
[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
  • Страница 3 из 4
  • «
  • 1
  • 2
  • 3
  • 4
  • »
Модератор форума: DxZ  
Форум » Общие » Юмор » Сюда не в коем случае не заглядывать =) (если у тебя хорошая фантазия то тебе сюда)
Сюда не в коем случае не заглядывать =)
PatriotДата: Понедельник, 17.12.2007, 15:45 | Сообщение # 31
Генералиссимус
Группа: Администраторы
Сообщений: 147
Репутация: 23
Статус: Меня нет
"А что если коноплю в косяке смешать с говном??? Наверно выйдет очень даже не плохо". Он смешал говно с травой и как токо затянулся..................

Все входящие бесплатно. Раздаю с 19.00 до 23.00
 
DxZДата: Понедельник, 17.12.2007, 16:36 | Сообщение # 32
Полковник
Группа: Модераторы
Сообщений: 260
Репутация: 14
Статус: Меня нет
появился второй валера из гавна , косяка , аливье и всего остального что сьел Валера. Он посмотрел на свой двойник и с криком "дружище!!!" обнял и побежал в бар...

Try to jump higher then me!®
 
PatriotДата: Понедельник, 17.12.2007, 17:00 | Сообщение # 33
Генералиссимус
Группа: Администраторы
Сообщений: 147
Репутация: 23
Статус: Меня нет
В баре он встретил еще двух Валер. он заказал три пива(хотя он был один), рыбку.............

Все входящие бесплатно. Раздаю с 19.00 до 23.00
 
lalaДата: Вторник, 18.12.2007, 15:44 | Сообщение # 34
Рядовой
Группа: Пользователи
Сообщений: 9
Репутация: 3
Статус: Меня нет
И тут он понял что если сейчас хорошенько не просрётся, то гавно полезет из ушей. Сломя голову он кинулся вон из бара, сел в кусты и из него повалило. Просидев так полчаса, Валера обнаружил, что у него затекли руки и ноги, и нет возможности разогнуться. Вспотев от безысходности, он попытался ползти на корточках,стараясь не светить своим засранным задом. По пути ему встретились несколько белок, они были очень голодны и очистили жопу от говна, заодно и подкрепившись. Проползя несколько метров, он обнаружил дупло. Облегчённо засунув туда свою натруженную задницу, он заснул. Проснувшись в холодном поту, от странного, щемящего чувства, Валера попытался посмотреть на свой зад, но не увидел оного. На миг испугавшись, вскоре, он вспомнил что произошло с ним вчера. Щемящее чувство не только не уходило, но ещё и усиливалось... Облегчившись еще несколько раз в дупло, Валерий услышал негромкий булькающий писк. Вырвав покрасневшую жопу из дупла, он заметил в дупле, доселе скрывавшихся там птенцов иволги. Возможно, они бы показались Валере красивыми, если бы не затвердевшее гавно, обильно покрывшее их перья. Несколько из птенцов захлебнулись в ужасной смертельной жиже. Оплакав бедных птичек, Валера продолжил путь...

Сосну, тогда и решим.

Сообщение отредактировал lala - Вторник, 18.12.2007, 15:55
 
ChesterДата: Вторник, 18.12.2007, 18:09 | Сообщение # 35
Admin
Группа: Администраторы
Сообщений: 119
Репутация: 20
Статус: Меня нет
Я перебью и влезу в Шекспировское произведение.

Quote (lala)
И тут он понял что если сейчас хорошенько не просрётся, то гавно полезет из ушей. Сломя голову он кинулся вон из бара, сел в кусты и из него повалило. Просидев так полчаса, Валера обнаружил, что у него затекли руки и ноги, и нет возможности разогнуться. Вспотев от безысходности, он попытался ползти на корточках,стараясь не светить своим засранным задом. По пути ему встретились несколько белок, они были очень голодны и очистили жопу от говна, заодно и подкрепившись. Проползя несколько метров, он обнаружил дупло. Облегчённо засунув туда свою натруженную задницу, он заснул. Проснувшись в холодном поту, от странного, щемящего чувства, Валера попытался посмотреть на свой зад, но не увидел оного. На миг испугавшись, вскоре, он вспомнил что произошло с ним вчера. Щемящее чувство не только не уходило, но ещё и усиливалось... Облегчившись еще несколько раз в дупло, Валерий услышал негромкий булькающий писк. Вырвав покрасневшую жопу из дупла, он заметил в дупле, доселе скрывавшихся там птенцов иволги. Возможно, они бы показались Валере красивыми, если бы не затвердевшее гавно, обильно покрывшее их перья. Несколько из птенцов захлебнулись в ужасной смертельной жиже. Оплакав бедных птичек, Валера продолжил путь...

Респект за такую большую повесть,но мне уже "ГОВНО" angry надоело,что вы тока о нём и пишете!


What I've done, I'll face myself
To cross out what I've become
Erase myself
And let go of what I've done

Даю раздачу с 17.00 по 22.00.Если вам понравилась моя информация,+ к репутацию

 
DxZДата: Вторник, 18.12.2007, 20:46 | Сообщение # 36
Полковник
Группа: Модераторы
Сообщений: 260
Репутация: 14
Статус: Меня нет
Валера понял что весь гов... какашка и застрелился... вернемся к медведу , он и механическая белка решили поехать в Австралию...

Try to jump higher then me!®
 
PatriotДата: Вторник, 18.12.2007, 21:27 | Сообщение # 37
Генералиссимус
Группа: Администраторы
Сообщений: 147
Репутация: 23
Статус: Меня нет
В Австралии они нарвались на Данди Крокодила. Как раз в это время Данди Крокодил стоял в спаринге с обдолбаным в дребезг Крокодилом. Крокодил без проблем дрался одной лапой, а в другой держал водный бурбуль. В то время когда он затягивался....................

Все входящие бесплатно. Раздаю с 19.00 до 23.00
 
ChesterДата: Вторник, 18.12.2007, 21:54 | Сообщение # 38
Admin
Группа: Администраторы
Сообщений: 119
Репутация: 20
Статус: Меня нет
К нему подошли Медвед с белкой.Они очень хотели попробовать бурбуль так, как до этого курили тока косяки,а также очень хотели поближе познакомиться с Данди Алигатором(Крокодилом-одно и тоже) И вот первой фразой Медведа было......

What I've done, I'll face myself
To cross out what I've become
Erase myself
And let go of what I've done

Даю раздачу с 17.00 по 22.00.Если вам понравилась моя информация,+ к репутацию

 
PatriotДата: Вторник, 18.12.2007, 22:04 | Сообщение # 39
Генералиссимус
Группа: Администраторы
Сообщений: 147
Репутация: 23
Статус: Меня нет
"Чувак, дай потяну!!!! Не разу не пробовал.!!!" на что Крокодил ответил: "Помогите справиться с этим браконьером тогда дам!" Медвед с Белкой взяли дубины и пошли на Данди. Данди пересрал. Просто пересрал. С белками он еще не дрался. Данди выхватил нож, Белка лазерный меч и пошла жара..................

Все входящие бесплатно. Раздаю с 19.00 до 23.00
 
lalaДата: Вторник, 18.12.2007, 23:29 | Сообщение # 40
Рядовой
Группа: Пользователи
Сообщений: 9
Репутация: 3
Статус: Меня нет
... им стало жарко и они по-одному стали раздеваться. Постепенно это переросло во всеобщую оргию. Эх... что только белки не вытворяли своими мечами!

Сосну, тогда и решим.
 
PatriotДата: Вторник, 18.12.2007, 23:59 | Сообщение # 41
Генералиссимус
Группа: Администраторы
Сообщений: 147
Репутация: 23
Статус: Меня нет
это было просто шоу. смесь стриптиза с капуэро. После всего этого все дружно накурились травы, накачались пивом и пошли спать. Долго-долго соседи по этажу, в гостинице, слушали стоны и писки исходящие из номера 4556585!!!!

Все входящие бесплатно. Раздаю с 19.00 до 23.00
 
PatriotДата: Среда, 19.12.2007, 00:00 | Сообщение # 42
Генералиссимус
Группа: Администраторы
Сообщений: 147
Репутация: 23
Статус: Меня нет
Так создаем вторую часть. Первый шедевр заслужил Оскар. Ждем продолжение!!!!!!!!!!!! biggrin
biggrin


Все входящие бесплатно. Раздаю с 19.00 до 23.00
 
DxZДата: Среда, 19.12.2007, 14:39 | Сообщение # 43
Полковник
Группа: Модераторы
Сообщений: 260
Репутация: 14
Статус: Меня нет
Маленький пурпендрик , из страны Аналавтанской , решил стать пушистым , т.к. он ыл лысый и скользкий как рептилия , а все его знакоме пушистые и милые.Пошел он к доктору , доктор сказал что стать пушистым у него не получиться , зато он может увеличить себя ушки , рожки , хвостик и будет похож на вазунпедриков. Но оставалась одно проблема , пурпиндрики все , как и наш бело-розовые , а вазунпедрики зеленые. Он нашел способ справиться этим...

Try to jump higher then me!®
 
PatriotДата: Среда, 19.12.2007, 22:06 | Сообщение # 44
Генералиссимус
Группа: Администраторы
Сообщений: 147
Репутация: 23
Статус: Меня нет
это хороше но можно слова по проще??????? Фиг запомнишь!

Все входящие бесплатно. Раздаю с 19.00 до 23.00
 
ChesterДата: Четверг, 20.12.2007, 16:03 | Сообщение # 45
Admin
Группа: Администраторы
Сообщений: 119
Репутация: 20
Статус: Меня нет
Короче эта тема закрыта делаем новую!!!

What I've done, I'll face myself
To cross out what I've become
Erase myself
And let go of what I've done

Даю раздачу с 17.00 по 22.00.Если вам понравилась моя информация,+ к репутацию

 
Форум » Общие » Юмор » Сюда не в коем случае не заглядывать =) (если у тебя хорошая фантазия то тебе сюда)
  • Страница 3 из 4
  • «
  • 1
  • 2
  • 3
  • 4
  • »
Поиск:

Copyright MyCorp © 2024