WELCOME Пятница, 29.03.2024, 16:15
Главная | Регистрация | Вход Приветствую Вас Гость | RSS
[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
  • Страница 1 из 1
  • 1
Модератор форума: Chester, Dj-Enter  
Форум » Смотреть всем.... » Как выложить информацию? » Как выложить информацию?
Как выложить информацию?
ChesterДата: Суббота, 22.12.2007, 18:59 | Сообщение # 1
Admin
Группа: Администраторы
Сообщений: 119
Репутация: 20
Статус: Меня нет
Итак как же скинуть что-то на этот сайт? Я постараюсь обьяснить это как можно понятние.

1)Вы должны иметь на компьютаре программу uTorrent.Если нет, то установите, иначе никак нельзя.

2)После того как установили заходите и нажмите туда, куда показано на рисунке ниже....

3)После нажатия откроется окно поменьше.В нем нажмите следующее(если хотите скинуть фаил)....

4)А если хотите скинуть сразу папку с файлами,то нажмите...

5)После этого у вас появиться ещё меньше окно.в нём вы уже выбераете что хотите выложить(это думаю не надо показывать на рисунках)

6)Идём дальше.В трекере вы можете написать что хотите,но лучше всего название того,что скидываете...

7)Дальше нажимаете Создать и Сохранить в... И не обращяйте внимание на высветившиеся окно в котором говориться "Позалуйста введите правильное URL трекера.Продолжить без трекира?" НАЖМИТЕ "ДА"

8)Подождите покуда произведётся загрузка.После выберите место куда хотите сохранить торрент фаил.Внимание сохраняйте его там где он вам не будет мешать и никогда не перемещайте его!!!

9)Итак с созданием торрента разобрались.Дальше на нашем сайте создаёте новую тему в том месте, к чему соответствует ваша информация.Пишем её название,более подробную информацию и дальше жмём....

10)Ищем вас созданый ранее торрент фаил и создаём новую тему.

11)Теперь вернёмся к uTorrentu.В нём нажимаем следущее....

....и выбераем тот торрент фаил который вы создали и скинули на сайт.В программе откроется окно для сохранения информации которую содержит торрент фаил.Выбераем тот путь сохранения где находиться сам фаил который раздаёте(но не торрент фаил,а имено САМ ФАИЛ).После этого программа делает кеш-проверку и когда будет 100% вы начнёте раздовать!Удачи!!!

НАДЕЮСЬ ВЫ ПОНЯЛИ.Если же есть вопросы пишите в ICQ:403417403 или 455921817 или 492696098.


What I've done, I'll face myself
To cross out what I've become
Erase myself
And let go of what I've done

Даю раздачу с 17.00 по 22.00.Если вам понравилась моя информация,+ к репутацию

 
Dj-EnterДата: Среда, 26.12.2007, 02:39 | Сообщение # 2
Администр
Группа: Администраторы
Сообщений: 311
Репутация: 22
Статус: Меня нет
Chester +1 тебе, за класненькое вылаживание информацыи!!

А я красивый? Раздаю с : КОМП НЕ ВЫКЛЮЧАЕТСЯ!!
 
dp120886lvpДата: Пятница, 03.03.2017, 14:38 | Сообщение # 3
Рядовой
Группа: Пользователи
Сообщений: 1
Репутация: 0
Статус: Меня нет
http://topolya-chester.at.ua/forum/
 
Форум » Смотреть всем.... » Как выложить информацию? » Как выложить информацию?
  • Страница 1 из 1
  • 1
Поиск:

Copyright MyCorp © 2024